В среду, 8 августа, в Сызрани водитель на автомобиле ВАЗ-111730 двигался по ул. Щербакова, при повороте налево заблаговременно не занял крайнее левое положение на проезжей части и столкнулся с автобусом ПАЗ-32050, который ехал в попутном направлении, совершая обгон, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.
В результате столкновения автобус съехал на обочину и врезался в световую опору.
В ДТП пострадали два пассажира ПАЗа.
32-летний мужчина был госпитализирован с диагнозами "черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом шейного отдела, ушиб губы, вывих правой кисти".
Второй пассажир, мужчина 27 лет, получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...