В субботу, 11 августа, специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Самаре завершили гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от Самарской ТЭЦ, Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной.
Завтра они приступят к возобновлению горячего водоснабжения для части потребителей, согласно заявкам от коммунальных организаций города. Об этом сообщили в PR-службе Самарского филиала ОАО "Волжская ТГК".
В ходе проверки магистралей на прочность повышенным давлением воды энергетики выявили 20 повреждений, 4 из которых влияют на возобновление подачи горячего водоснабжения самарцам.
К 15:00 11 августа были завершены все тесты с повышенным давлением. После этого энергетики приступили к ликвидации повреждений и сборке технологической схемы горячего водоснабжения потребителей.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.