"Крылья Советов" обыграли "Ростов" - 2:1

В Ростове-на-Дону завершился матч четвертого тура чемпионата России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и местным "Ростовом", передает корреспондент Волга Ньюс.
Со счетом 2:1 победу в поединке одержала команда Андрея Кобелева.
На 19-й минуте мяч в ворота ростовчан провел Луис Кабальеро. После подачи со штрафного в исполнении Себальоса мяч от вратаря отскочил прямо на Кабальеро, который в падении переправил его в угол ворот "Ростова" - 0:1.
Впрочем, открыть счет самарцы могли намного раньше. На 9-й минуте после подачи Голубева на ворота Плетикосы один выскакивал Немов. Однако в ворота не попал, отправив мяч головой за пределы поля.
Футболисты "Ростова" в первом тайме ничем опасным у ворот Веремко не отметились.
Во второй половине команды обменялись забитыми мячами. Первыми в этом деле преуспели футболисты "Ростова". На 54-й минуте хозяева смогли сравнять счет. Калачев подал с углового, а оказавшийся первый на мяче Салата отправил его точно в дальний угол ворот Веремко – 1:1.
Пропустив ответный мяч, "Крылья" не расстроились. И на 61-й минуте вышли вперед. После подачи Себальоса ударом головой отличился защитник Дмитрий Верховцов – 2:1.
До конца матча самарца могли отличиться еще дважды. Вначале на 83-й минуте один на один с вратарем выбежал Немов. Но забить не смог. Полузащитник замешкался с ударом и угодил прямо в защитника, от которого мяч ушел на уголовой.
Спустя пять минут обязан был забивать Кабальеро. Однако форварда подвела точность – мяч ушел мимо ворот – 2:1, победа "Крыльев Советов".

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2