Во вторник, 14 августа, исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян получил письмо от ФК "Ростов" относительно арбитража Виталия Мешкова в воскресном матче команды с "Крыльями Советов" (1:2), сообщает "Спорт-Экспресс".
"Матч 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Ростов" - "Крылья Советов" (Самара), который состоялся в Ростове-на-Дону 12 августа, к сожалению, был омрачен целой серией грубейших промахов главного арбитра встречи Виталия Мешкова, которые предопределили исход матча", - говорится в обращении.
"Чтобы впредь исключить подобное судейство в российском футболе вообще и в премьер-лиге, в частности, просим Вас содействовать в принятии мер в отношении арбитра Виталия Мешкова", - пишут авторы послания.
Письмо аналогичного характера сегодня также получил президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин.
Оба письма подписал президент футбольного клуба "Ростов" Сергей Горбань.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.