Молодежные "Крылья Советов" уступили сверстникам "Амкара" - 0:1

Молодежный состав "Крыльев Советов" уступает в четвертой игре подряд Молодежный состав "Крыльев Советов" уступает в четвертой игре подряд

В воскресенье, 19 августа, в Самаре на втором поле стадиона "Металлург" состоялся матч 5-го тура молодежного первенства России между дублерами "Крыльев Советов" и пермского "Амкара". Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 0:1.

В составе самарской команды сыграли футболисты основного состава: вратарь Вавилин, защитник Концедалов, полузащитник Елисеев и нападающий Григорян. Для Алексея Концедалова эта игра стала первой за последние три месяца - столько он пропустил из-за травмы.

В первом тайме матч проходил в равной борьбе, практически без опасных моментов и логично завершился с результатом 0:0.

Во второй половине встречи "Крылья" стали переигрывать "Амкар", чаще владели мячом, регулярно наведывались в штрафную площадь соперника и заработали целый ряд стандартов. Но не смогли реализовать ни один из созданных моментов.

А уже в добавленное время "Крылья Советов" пропустили гол в свои ворота. Ввод мяча от ворот закончился ошибкой защитника самарцев и перехватом мяча. Футболисты "Амкара" воспользовались одним из немногочисленных шансов и забили гол - 0:1.

Молодежный состав "Крыльев Советов" уступает в четвертой игре подряд. Причем дважды самарцы проигрывают на последних минутах матча, пропуская голы в добавленное время. Так было в гостевой игре прошлого тура с "Ростовом", и вот теперь - в домашнем матче с "Амкаром".

"Крылья Советов"-м - "Амкар"-м - 0:1 (0:0)
Гол: Лаук, 90+1.
"Крылья Советов"-м: 1 Вавилин, 58 Аббасов, 45 Концедалов, 40 Божин, 52 Клягин, 43 Роганов (93 Быков, 49), 32 Елисеев, 44 Кертанов, 80 Убайдулаев (79 Лобов, 69), 89 Палиенко (36 Дюжков, 88), 11 Григорян (27 Сипатов, 46).Запасные: 71 Козлов, 37 Кафитулин, 87 Быковцов.
"Амкар"-м: 35 Данилов, 73 Идову, 45 Придюк, 50 Смирнов, 38 Алейников (44 Пермяков. 81), 34 Кричмар, 36 Панцырев (51 Гордеев, 90+2), 96 Чухланцев (77 Зуев, 74), 70 Козлов (95 Шустов, 77), 71 Гагиты, 63 Матяш (55 Лаук, 46).
Запасные: 88 Федотов, 40 Трошев.
Предупреждения: 38 Алейников, 50'; 45 Концедалов, 67'; 80 Убайдулаев, 69'; 50 Смирнов, 71'; 45 Придюк, 83'.

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого