В Самарской области 25 августа ожидается переменная облачность. По данным Приволжского УГМС, местами небольшой дождь, возможна гроза. Температура воздуха +19...+24°C днем и +8...+13°C ночью. Ветер западный, 8-13 м/с.
По прогнозам синоптиков Foreca и Gismeteo, скорость ветра составит 2-7 м/с. Атмосферное давление 743-745 мм рт. ст. Влажность воздуха 52-77%.
В воскресенье, 26 августа, сохранится переменная облачность. Местами кратковременный дождь, также ожидается гроза. Температура воздуха +19...+24°C. Ветер северо-западный, 1-5 м/с, усилится до 10 м/с. Атмосферное давление 744-746 мм рт. ст. Влажность воздуха 49-64%.
В понедельник, 27 августа, в регионе переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Столбик термометра в этот день будет находиться в пределах +8...+24°C. Ветер переменчивый, 1-2 м/с, однако может усилиться до 11 м/с. Атмосферное давление 747-748 мм рт. ст. Влажность воздуха 47-66%.
Геомагнитное поле спокойное, с отдельными периодами неустойчивости, радиационная обстановка невозмущенная.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.