В Самаре на пересечении улиц 9 мая и Промышленности вырубили старые ели, представляющие опасность для горожан, сообщает "Самарская газета".
По информации департамента благоустройства и экологии Самары, всего было вырублено восемь аварийных деревьев. По современным СНИПам ели находились слишком близко к жилым зданиям.
Санитарная вырубка была проведена с разрешения и под контролем администрации Советского района. Взамен срубленных будут посажены новые деревья, однако аллею немного сместят.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.