Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" объявил о запуске викторины на "Авторадио" (104,8 Fm), чьи слушатели могут принять в ней участие. Викторина проводится в 15.15 ежедневно, кроме выходных.
Для победы достаточно быстро и правильно ответить на заданный вопрос с помощью SMS-сообщения. Викторина продлится до 14 сентября 2012 г. Победители получат сотовые телефоны.
"Услуги широкополосного доступа в Интернет и IP-телевидения нашей компании и условия их предоставления имеют множество интересных и выгодных нюансов, - рассказал директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. - Простые вопросы об этих услугах помогут радиослушателям в простой форме узнать об их особенностях и выиграть призы".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.