Подведены итоги ежегодного конкурса "Сергиевск в цвету-2012". В конкурсе приняли участие организации, индивидуальные предприниматели, образовательные и культурные учреждения района, а также инициативные группы жителей. По сравнению с прошлым годом, число участников конкурса выросло с 13 до 20. Жюри конкурса оценивало оригинальность идеи цветочных композиций.
Приветствовались оригинальные колористические решения, использование новых приемов декоративного оформления, а также привлечение нетрадиционных материалов. По результатам конкурса диплом за 1-е место и денежную премию получила Любовь Екамасова, жительница городского поселения Суходол.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать