Из-за ремонта тепломагистрали почти на неделю будет ограничено движение на пересечении ул. Ново-Вокзальной и Московского шоссе, сообщает samru.ru.
Рабочие планируют заменить участок магистральной тепловой сети диаметром 500 мм, что необходимо для надежного прохождения отопительного сезона 120 жилыми домами близлежащего района.
В связи с этим с 9:00 5 октября до 24:00 11 октября 2012 г. будет отсутствовать возможность поворота автотранспорта на ул. Ново-Вокзальную с Московского шоссе при движении от ул. Аминева. Движение по Московскому шоссе и ул. Ново-Вокзальной в иных направлениях сохранится в полном объеме.
Данная схема движения согласована с министерством транспорта Самарской области и ОГИБДД УМВД РФ по Самаре.
На все время проведения ремонтных работ жилые дома и прочие потребители близлежащего района будут снабжаться горячей водой по резервной схеме. Ликвидация данного повреждения не повлияет на своевременное начало отопительного сезона в Самаре.
Напомним, подачу отопления горожанам планируется начать 8 октября. В первую очередь тепло получат объекты социальной сферы: больницы, поликлиники, детсады и школы. Параллельно тепло начнет поступать в жилые дома. По графику работы должны быть завершены до 16 октября.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.