Понедельник, 8 октября, станет последним рабочим днем Вадима Громенко на посту главы администрации Красноглинского района Самары, сообщается на сайте мэрии.
Громенко написал заявление об увольнении по собственному желанию. Эта информация была озвучена на оперативном совещании в мэрии при главе города.
Дмитрий Азаров сообщил, что с завтрашнего дня к исполнению обязанностей главы Красноглинского района приступает Вячеслав Коновалов, который ранее занимал должность заместителя главы администрации Кировского района.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.