В Самарской области 10 октября 2012 г. было проведено командно-штабное учение на территории ММУ "Безенчукская центральная районная больница", сообщает пресс-служба областного УФСБ.
Согласно легенде, члены религиозной экстремистской организации захватили заложников в одном из корпусов медицинского учреждения. Террористы выдвинули политические требования, в случае неисполнения которых угрожали смертью заложников.
В процессе учения был спланирован комплекс первоочередных мер по пресечению террористического акта, минимизации и ликвидации его последствий, принимаемых правоохранительными органами, находящимися на территории Безенчукского района. Практически отработаны мероприятия по оповещению и сбору представителей органов местного самоуправления, личного состава отдела МВД России по Безенчукскому району, оцеплению, блокированию района проведения учения и организации дорожного движения.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...