В понедельник, 22 октября, в департаменте строительства и архитектуры мэрии Самары прошел обыск. По предварительной информации, его проводили сотрудники полиции по поручению следственного управления следственного комитета России по Самарской области.
Об этом Волга Ньюс рассказал начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн. Он добавил, что все пояснения по факту обыска должны давать именно в СУ СК. Также, по словам Сергея Гольдштейна, все материалы, полученные по итогам проверки, будут переданы в следственный комитет.
В департаменте подтвердили, что сотрудники полиции в форме приходили, прошлись по кабинетам, пообщались с сотрудниками, однако надолго не задержались. "Сейчас работа ведомства ведется в штатном режиме, все спокойно", - рассказали в пресс-службе департамента.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.