В среду, 31 октября, стало известно, что директор МП "Самарская газета" Сергей Курт-Аджиев заявил о своем уходе. Об этом он объявил членам редколлегии издания.
По информации Волга Ньюс, такое решение было принято Сергеем Курт-Аджиевым после разговора с главой Самары Дмитрием Азаровым. Впрочем, руководить изданием Курт-Аджиев будет еще в течение нескольких дней.
Напомним, Сергей Курт-Аджиев возглавил "Самарскую газету" в середине июня текущего года. Причем, это был его второй приход в издание.
Впервые руководить муниципальной газетой он был приглашен бывшим мэром Виктором Тарховым в конце 2008 года. Однако после поражения последнего на выборах главы города 10 октября 2010 г. Курт-Аджиев написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.