Утром 1 ноября специалисты территориального управления по теплоснабжению Самары приступили к замене участка теплотрассы, расположенной на ул. Физкультурной. Как уточнили в самарском филиале ОАО "ВТГК", часть трубопровода повреждена внешней коррозией и нуждается в срочном ремонте. Энергетики рассчитывают завершить работы на этом участке уже к полуночи.
На месте трудятся 15 человек, привлечено шесть единиц техники. В ВТГК пояснили, что все 49 объектов, в том числе жилые дома, административные здания и социальные учреждения, получающие тепловую энергию по данной теплотрассе, переводятся на резервную схему теплоснабжения, то есть перебоев в подаче тепла не предвидится.
Напомним, 24 октября на ул. Физкультурной (в районе дома №17) между улицами Средне-Садовой и Ново-Вокзальной на газоне было выявлено повреждение трубопровода диаметром 700 мм. В результате подача тепла была ограничена в 42 жилых домах, двух образовательных учреждениях, пяти детских садов и трех административных зданиях.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????