Во вторник, 13 ноября, на заседании Самарской губернской думы в первом чтении был принят проект закона об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов.
"За" проголосовали все присутствовавшие депутаты.
Единственный вопрос задал Гумар Валитов, поинтересовавшийся, сколько средств, из перечисленных в федеральную казну, возвращается в регион.
Министр финансов Сергей Кандеев не смог назвать точную сумму, отметив, что определенные дотации в проекте бюджета уже заложены и будут предусматриваться в дальнейшем. Кроме того, министерства привлекают финансирование в рамках федеральных целевых программ.
Напомним, доходы казны прогнозируются на следующий год в размере 109,5 млрд рублей. Запланированные расходы - 106,9 млрд. Пока бюджет профицитный.
Значительная часть средств будет направлена на образование, социальное развитие и здравоохранение. Большие ассигнования также предусмотрены на строительство, ремонт и реконструкцию дорог.
Последние комментарии
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!
Наглости хватает судиться.
Давно уже пора наладить контроль на фарм.рынке. Надеюсь это действительно поможет в борьбе с контрафактом