В пятницу, 7 декабря, в Самарской филармонии выступит певица, актриса, основатель и художественный руководитель Театра музыки и поэзии Елена Камбурова, сообщает пресс-служба филармонии.
Елена Камбурова работает в жанре театральной и поэтической песни, в которой считает одинаково важными три составляющие - музыку, текст и драматургическое начало.
В программе концерта - песни, романсы, баллады и французский шансон.
Вместе с Еленой Камбуровой в концерте примут участие заслуженный артист РФ Олег Синкин (рояль, клавишные) и Вячеслав Голиков (гитара, скрипка).
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!