Участники конкурса "Очки за спорт" получат возможность выиграть подарочные сертификаты.
Для этого достаточно найти свое фото с гонки "Лыжня России- 2013" на страничке "ВКонтакте", отметить себя, проголосовать и набрать больше всех "лайков" от своих друзей и знакомых.
Фотоконкурс проводится Информационным агентством "Волга Ньюс" совместно с Центром коррекции зрения "ОКТОПУС".
От него-то победитель, набравший максимальное количество голосов, и получит главный приз - подарочную карту номиналом 10 тыс. рублей.
Поощрение за второе и третье места - подарочные карты номиналом 6 тыс. и 4 тыс. руб., соответственно.
Для голосования нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться в группе.
Голосование продлится до 9 марта, победители будут названы 10 марта 2013 г. на базе УСЦ "Чайка".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.