В Самаре в этом году планируется развивать сферу банно-прачечных услуг. Как отметил руководитель городского департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников, прежде всего, необходимо привести в порядок имеющиеся заведения.
В городском бюджете на эти цели предусмотрено более 10 млн рублей. В частности, 8,5 млн будет направлено на реконструкцию бани №1 (ул. Пионерская, 45) и 1,5 млн - на баню №22 (ул. Стандартная, 100). Ремонтные работы также проведут в бане №20 (ул. Калининградская, 16) и бане в пос. Красная Глинка.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет