Самарский прокурор по надзору в исправительных учреждениях выявил факты использования труда осужденных должностными лицами колонии в личных целях. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Установлено, что 26 февраля 2013 г. замначальника Колонии-поселения №27 без оформления каких-либо документов вывел с территории учреждения трех осужденных, в том числе одного склонного к побегу. За пределами колонии они по указанию замначальника выполняли погрузочно-разгрузочные работы деревянных изделий.
Начальнику ГУФСИН России по Самарской области было направлено представление об устранении нарушений. Кроме того, собранные материалы переданы в самарский следственный отдел регионального СУ СК РФ для рассмотрения вопроса о наличии должностного преступления.
Акты прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет