В этом году будут отремонтированы и поставлены на рейсы два судна "ОМ", которые были повреждены во время пожара в 2011 г., сообщил директор ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" Андрей Новиков во вторник, 23 апреля, на собрании трудового коллектива.
Напомним, в ночь с 11 на 12 декабря 2011 г. горели два пассажирских теплохода "ОМ". В половине третьего ночи загорелся "ОМ-142", который был на зимней стоянке. Спустя некоторое время огонь перекинулся на другое судно, стоявшее поблизости. В навигации прошлого года суда не участвовали.
Ранее сообщалось, что в этом году навигация уже открылась: начались перевозки до Рождествено. Когда суда начнут ходить по другим направлениям, пока не сообщается.
Последние комментарии
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.