На территории Кинеля и Кинельского района сотрудники местного МО МВД провели операцию "Нелегальный мигрант". Они проверили ряд объектов строительства, сельского хозяйства, торговли, а также места проживания иностранных граждан, сообщает официальный сайт регионального МВД.
В итоге полицейские выявили 17 мигрантов, нарушающих правила пребывания на территории России. В большинстве случаев переселенцы не имели при себе никаких документов или проживали в Кинельском районе без регистрации. В числе задержанных оказались граждане из ближнего и дальнего зарубежья.
По итогам такой проверки были составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания в РФ).
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет