В Самаре в День Победы 9 мая будут работать дополнительные автобусы, как муниципальные, так и коммерческие, сообщили в городском департаменте транспорта.
После окончания концертной программы "День Победы" у Ладьи с 21:00 на ул. Ново-Садовой (от Осипенко до Челюскинцев) самарцы смогут воспользоваться автобусами, которые проследуют по маршрутам № 1, 50, 61, 34, 47, 2, 24, 37, 22, 4, 67, 221, 92, 66, 5.
Стоимость проезда составит 18 руб. с сохранением льготных условий для отдельных категорий граждан.
Дополнительные автобусы, как и самарский метрополитен, будут работать до 1:00.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.