Представители международного аэропорта "Курумоч" сообщили, что по 15 и 17 часов ожидать своего вылета в Анталию пришлось пассажирам двух рейсов.
Напомним, ранее сообщалось о задержке вылета самолета авиакомпании Nordwind Airlines, который должен был вылететь в 03:20 ночи, но был перенесен из-за неисправности.
Теперь же стало известно, что задержан и рейс авиакомпании "Когалым", назначенный на 01:50.
Как сообщили в "Курумоче" корреспонденту Волга Ньюс, причиной отсрочки вылетов стала задержка в прибытии обоих воздушных судов в "Курумоч".
По последним данным, вылет самолета компании Nordwind Airlines запланирован на 18:20, а "Когалым" - на 18:40. Около 16:30 началась регистрация на оба рейса.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.