В Самаре на набережной около "Ладьи" появился бесплатный кинотеатр под открытым небом, сообщает progorodsamara.ru.
В пятницу, 17 мая, планируется провести тестовый показ фильма. Для удобства посетителям будут предложены мягкие пуфы, кресла-груши, теплые пледы, бесплатный Wi-Fi и многое другое. Рядом будет работать летнее кафе со сладкими печеньями, пирожными, свежей выпечкой, чаем, кофе, прохладительными напитками и попкорном.
Днем открытый кинотеатр превращается в творческую площадку, где будут проводиться интерактивные программы, мастер-классы, выставки, показы, театральные постановки, концерты и фестивали.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????