4-7 июля в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни "Платформа" на 135 км пройдет фестиваль мастер-классов, искусств и ремесел "Серебряная река". На фестивале состоятся семинары и тренинги, будет организована образовательная программа для детей и взрослых.
"Серебряная река" - это лекции и практики в области психологии и эзотерики, языков, истории и права, современной науки, философии, искусства и информационных технологий.
Зрителей и участников ждут танцевальные, телесные и голосовые практики, арт-терапия, творчество и ремесло, перформансы, арт-объекты, музыка, кино, фотография. Желающие будут иметь возможность создать произведения в различных техниках.
Фестиваль "Серебряная река" (полное название "Серебряная река. Ковчег Домой") пройдет во второй раз. В прошлом году его посетило более 2 тыс. человек.
Как утверждают организаторы, "Серебряная Река" - это некоммерческое, свободное пространство для раскрытия и реализации творческого потенциала всех участников процесса: мастеров, музыкантов, организаторов, волонтеров и гостей.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.