Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала отчет об эмиссии ОАО "Научно-исследовательский институт "Экран", говорится на официальном сайте государственного органа.
Всего было выпущено в форме приватизации 3,03 млн акций номиналом по 100 рублей. Таким образом, общая сумма эмиссии составила 303 млн рублей.
По данным отчетности предприятия, 100%-ным собственником ОАО является ГК "Ростехнологии". Акции госкорпорация получила в январе 2012 г., в ходе реорганизации НИИ "Экран" из ФГУП в ОАО.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Интересно будет узнать, как изменилось отношение к отслеживанию финансов в бизнесе. Потому что тоже наблюдаю тенденцию роста заинтересованности в системах управления финансами. Плюс появляются новые сервисы на рынке: аспро финансы, adesk
Здорово, что жители Санкт-Петербурга всё больше понимают важность страхования автомобилей. Удивительно, как быстро китайские бренды становятся популярными, особенно на фоне снижения интереса к Toyota.
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.