Сбербанк признан лауреатом премии в области поддержки малого и среднего бизнеса "Основа роста-2013" в номинации "Инфраструктурный проект года".
Награды удостоен проект Сбербанка по созданию сети Центров развития бизнеса. На церемонии награждения лауреатов Сбербанку вручен приз "За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса".
Сеть Центров развития бизнеса – новый формат инфраструктуры для микро- и малого бизнеса, внедряемый Сбербанком по всей территории России. Помимо финансовых услуг Сбербанка Центры предоставляют предпринимателям дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: в частности, консалтинговые услуги, семинары, тренинги. К настоящему моменту действует более 130 Центров развития бизнеса по всей стране.
"Сегодня Сбербанк формирует инфраструктуру для развития предпринимательства: этот проект объединяет бизнес-интересы банка и интересы общества", – подчеркнул вице-президент по развитию малого бизнеса Сбербанка России Сергей Борисов.
Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса "Основа роста" присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание. Проект реализуется при поддержке Минэкономразвития России и РСПП.
Управляющий Самарским отделением ОАО "Сбербанк России" Константин Долонин поделился планами развития данного формата на территории Самарской области: "До конца текущего года в Самаре откроется сразу два Центра развития бизнеса – в центре города, на ул. Вилоновской, 13 и по адресу Революционная, 126. Это будут самые крупные точки обслуживания корпоративных клиентов в городе, учитывающие все потребности клиентов в комфортном и профессиональном обслуживании".
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .