На этой неделе в Самаре запланировано выполнение работ по ремонту дорог большими и малыми картами на участках 8 улиц. Об этом сообщает департамент благоустройства и экологии Самары.
Ремонт будет проведен на участках:
- - ул. Ставропольская (от ул. Советской Армии до ул. XXII Партсъезда);
- - ул. Ташкентская (от ул. Черемшанской до ул. Демократической);
- - ул. Волгина (от М.Тореза до ул. Аэродромной);
- - ул. Авиационная (от ул. Клинической до ул. Пятигорской);
- - ул. Пятигорская (от ул. Урицкого до ул. Тухачевского);
- - ул. Мориса-Тореза (от ул. Карбышева до ул. Советской Армии);
- - Заводское шоссе (от пр. Кирова до ул. Земеца);
- - ул. И.Булкина (от ул. М.Тореза до Черновской магистрали).
За прошедшую неделю завершен ремонт картами еще на 4 участках самарских улиц: ул. Белорусская (от моста "Татьянка" до ул. Сельской); ул. XXII Партсъезда (от Московского шоссе до пр. К.Маркса); - ул. Земеца (от Заводского шоссе до ул. Береговой); - ул. Береговая (от ул. Земеца до д. №7).
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.