В Самаре отмечают День семьи, любви и верности

В Самаре проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, сообщает департамент информационной политики СО.

В субботу, 6 июля, на площади Славы около памятника Святым Петру и Февронии Муромским состоялось чествование 25 молодых пар, заключивших в этот день брак, и девяти супружеских пар, проживших в браке 40 лет и более.

Молодым парам были вручены поздравительные адреса и подарки от губернатора. Девять супружеских пар, проживших в браке более 40 лет, награждены медалями "За любовь и верность" и также получили подарки.

В понедельник, 8 июля, на базе МТЛ-Арены прошло чествование еще 46 супружеских пар, проживших в браке 25 лет и более. Во время мероприятия этим семьям также вручили общественные награды - медали "За любовь и верность" - и подарки от губернатора.

В этот же день, с 19:00 до 21:00, на второй очереди набережной реки Волга в поддержку общенациональной программы "В кругу семьи" жители и гости города смогут сфотографироваться на фоне тематических баннеров и получить в подарок памятный сувенир, цветок ромашки и фотографию в стилизованной рамке, на оборотной стороне которой - рассказ об истории праздника.

На четвертой очереди набережной, у стелы "Ладья", в 21:00 состоится показ кинофильма "Любовь и голуби" для всех желающих.

Последние комментарии

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4