Сызранское ООО "Автодорстрой" выиграло аукцион на ремонт девяти участков местных дорог. Об этом сообщает портал "Маленькая Сызрань". За подряд боролись восемь компаний, до аукциона допустили только половину из них. ООО "Автодорстрой" победило за счет снижения цены контракта на 95 тыс. руб., в итоге она составила 18,95 млн.
До 15 октября фирма должна выполнить работы в районе пос. Молдавка по улицам Кузнечная, Краевая, Огородная. В рамках тендера ремонты также пройдут по улицам: 1-ая Завокзальная, Студенческая, Мурманская, Загорская, Ерамасова, Достоевского, Хвалынская и Кирова.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?