В самарской галерее "Виктория" 5 сентября в 19 часов состоится открытие выставки "Красота как необходимость". Экспозицию горожане смогут посетить до 4 октября. Здесь будут представлены лучшие пейзажи самарского художника Ивана Комиссарова (1929-2009).
Галерея "Виктория" представит работы пейзажиста Ивана Комиссарова
САМАРА. 2 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 2135
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Иван Комиссаров - яркий представитель владимирской школы живописи, народный художник России. Он работал в стилистике импрессионизма, на его счету десятки персональных выставок, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Сеуле.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее