В Самаре 27 августа пропал заведующий терапевтическим отделением ООО "Наука" 40-летний Максим Кухлевский. По имеющейся информации, в тот день он после работы уехал в неизвестном направлении на своем Ford Mondeo темно-серого цвета и больше не возвращался домой.
Заявление в полицию о его пропаже уже поступило. Сейчас там проводят проверку, пишет progorodsamara.
Приметы Максима Кухлевского: 37-45 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, светло-русые волосы, глаза голубые, носит очки. Одет был в белую рубашку, синие джинсы, белая летняя обувь.
При себе имел паспорт, водительское удостоверение, три телефона (Apple, Samsung GALAXY, телефон МТС), планшетный компьютер Acer, ноутбук Asus.
По имеющимся данным, последний раз мобильный был включен в районе Новосемейкино (недалеко от Самары), после чего все телефоны были выключены.
Всех, кто может сообщить информацию о его местонахождении, просят позвонить по тел.: 278-24-06 или 02 или по телефону 8-937-235-04-39
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс