В воскресенье, 8 сентября, во время празднования Дня города торжественные мероприятия посетили более 9000 самарцев и гостей города. А их безопасность обеспечивали около 500 полицейских, военнослужащих, представителей добровольных народных дружин и общественных организаций. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Во время праздничного концерта за распитие алкоголя полицейские задержали двух несовершеннолетних. Также правоохранители приняли заявление о причинении побоев, и сейчас по данному факту проводится проверка.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.