В воскресенье, 8 сентября, во время празднования Дня города торжественные мероприятия посетили более 9000 самарцев и гостей города. А их безопасность обеспечивали около 500 полицейских, военнослужащих, представителей добровольных народных дружин и общественных организаций. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Во время праздничного концерта за распитие алкоголя полицейские задержали двух несовершеннолетних. Также правоохранители приняли заявление о причинении побоев, и сейчас по данному факту проводится проверка.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц