В пятницу, 27 сентября, в 17:06 остановилось движение трамваев на ул. Галактионовской, так как на перекрестке с ул. Вилоновской на путях столкнулись автомобили.
А в 17:13 на той же Галактионовской, в районе Самарской площади, произошло еще одно ДТП. Из-за аварии было парализовано движение 5, 20, 20к и 22-го маршрутов трамваев, сообщила корреспонденту Волга Ньюс дежурная Центрального диспетчерского пульта ТТУ Наталья Кладчикова.
По словам дежурной, на Самарской площади трамваи простояли один час 20 минут – до 18:30, пока столкнувшиеся автомобили не убрали с рельсов.
А в районе перекрестка Галактионовской и Вилоновской простой подвижного состава продлился больше двух часов. Там столкнувшиеся машины разъехались только в 19:30.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.