Две команды Академии футбола имени Юрия Коноплева сейчас проводят в Словении учебно-тренировочный сбор, передает корреспондент Волга Ньюс.
Это "академики" 1998 и 2000 годов рождения. В рамках УТС воспитанники Академии провели товарищеские матчи со сверстниками ФК "Марибор". Старшая команда сыграла с хозяевами вничью - 1:1 (гол на счету Визновича), а младшие одержали победу - 2:1 (голы забили Шибанов и Калинин).
Также губернские футболисты сыграют с командами австрийского клуба Gak Graz.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.