Согласно постановлению правительства Самарской области, структурному подразделению детскому саду "Березка" ГБОУ общеобразовательной школы №12 поселка Шмидта в Новокуйбышевске предоставят субсидию в размере 2,3 млн рублей.
Региональные средства пойдут на замену оконных конструкций в здании, пострадавших в результате несанкционированных взрывов боеприпасов.
Напомним, вечером 18 июня в районе Чапаевска произошла чрезвычайная ситуация - на ФКП "Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон" (ул. Мячина, 14) прогремела серия мощных взрывов. Тогда 6495 жителей пос. Нагорный были эвакуированы в Чапаевск.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения