В Сергиевском районе 8 декабря в ДТП пострадал маленький ребенок, сообщает региональное У ГИБДД.
23-летний водитель "девяносто девятой" на 1113 км трассы М-5 не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, из-за чего автомобиль занесло, а затем он выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Нивой" под управлением 33-летнего мужчины.
В результате аварии пострадали оба автомобилиста. Один из них получил ушиб брюшной стенки, а другой - закрытую черепно-мозговую травму и рвано-ушибленную рану надбровной дуги.
Также травмы получили три пассажира "девяносто девятой", одна из которых - девочка 2013 года рождения. У малышки медики диагностировали ушиб лобной области. 26-летнего мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер слева. 20-летняя девушка, находившаяся в том же автомобиле, получила ушиб правой голени.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!