В воскресенье, 15 декабря, на 941 км автодороги "Москва – Челябинск" в ДТП погибла женщина, трое человек госпитализированы, сообщает региональное МВД.
По предварительным данным, водитель Toyota не справился с управлением, в результате допустил столкновение с грузовым автомобилем. Пассажирка легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, водитель данной машины и еще двое пассажирок госпитализированы.
За рулем грузовика находился житель республики Молдова, водительский стаж которого составляет более 20 лет. Также установлено, водитель машины, груженной яблоками, направлялся в сторону Оренбурга.
На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!