В Самаре возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из дворов на ул. Советской Армии трупа мужчины, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сообщение об обнаружении тела поступило в полицию 23 ноября. Полицейские осмотрели место происшествия, для установления возможных свидетелей провели поквартирный обход близлежащих домов.
Эксперты дали заключение, что травмы, обнаруженные на теле погибшего, возможно, были причинены в результате ДТП.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Просьба ко всем, кто находился 23 ноября в период с 02:00 до 10:00 в районе дома № 235 на улице Советской Армии и обладает какой-либо информацией о происшедшем, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 373-76-09; 373-76-10, 334-62-03 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках