Отдел полиции №3 Советского района Самары возбудил уголовное дело по факту разбоя, совершенного с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
Как пояснили в полиции, 21 декабря около 10:00 неизвестный зашел в ООО "Магазин малого кредитования" на ул. Победы, 92а и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил 66 тыс. руб. у 19-летней сотрудницы организации.
Правоохранители ведут розыск злоумышленника.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы