В Похвистневе задержан мужчина, укравший у медработника кошелек из ее кабинета, сообщает ГУ МВД.
В полицию обратилась 37-летняя врач из местной стоматологии. Она рассказала, что неизвестный преступник путем свободного доступа похитил из ее кабинета кошелек с деньгами, который находился в сумке, стоявшей на кушетке. Ущерб потерпевшая оценила в сумму 3,1 тыс. рублей.
Потерпевшая подробно описала посетителя. В ходе проверки полицейские вышли на след предполагаемого злоумышленника – безработного 54-летнего местного жителя, который неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные преступления.
Мужчина допрошен в качестве подозреваемого, свою вину он признал и частично возместил потерпевшей причиненный материальный ущерб. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках