В понедельник, 10 февраля, суд определил арестовать 24-летнего мужчину, который подозревается в убийстве.
В минувшую субботу, 8 февраля, около 16 часов у дома на ул. Кооперативной в пос. Стройкерамика он застрелил 35-летнего жителя Красноярского района Алексея О. и ранил дробью его 65-летнего односельчанина Владимира Янкина.
Как сообщили правоохранители, задержанный работает водителем в одной из строительных компаний Самары. Он, будучи в нетрезвом состоянии, применил охотничье ружье. Мотивом преступления следствие считает хулиганские побуждения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы