В Самаре задержан местный житель, подозреваемый в изнасиловании матери, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Во вторник, 11 февраля, в одиннадцатом часу утра в полицию поступило сообщение об изнасиловании 75-летней женщины. Преступление было совершено в одной из квартир Кировского района.
Прибывшие на место правоохранители опросили пострадавшую, установили личность предполагаемого преступника и приступили к его розыску.
В первом часу дня в районе стадиона "Металлург" полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний сын пострадавшей женщины. Сообщается, что ранее он был судим за убийство, сейчас нигде не работает.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках