Самарские полицейские разыскали дорогую иномарку, похищенную в 2013 г., сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Сообщение о краже Toyota Land Cruiser поступило в полицию 23 ноября 2013 года. Хозяин автомобиля, 45-летний директор коммерческой организации, рассказал, что оставил иномарку на парковке возле одного из торговых центров в Красноглинском районе.
По факту кражи в особо крупном размере было возбуждено уголовное дело. Позже правоохранители выяснили, что к преступлению причастны четверо безработных жителей Ульяновска 29 - 37 лет. Трое из них сейчас заключены под стражу.
Автомобиль обнаружили в одном из гаражно-строительных кооперативов в Ульяновске, в ближайшее время его возвратят владельцу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках