Судья Александр Дешевых госпитализирован с гипертоническим кризом

В пятницу, 21 февраля, в областном суде квалификационная коллегия судей рассмотрела ходатайство федерального судьи Александра Дешевых (Промышленный районный суд) о переносе рассмотрения его дела на другую дату в связи с тем, что он не может присутствовать на заседании.

Он предоставил справку, что находится на стационарном лечении с диагнозом "гипертонический криз". В своем обращении судья указал, что желает принести свои возражения на выдвинутые ему обвинения.

Автор представления на судью Дешевых - председатель областного суда Любовь Дроздова - посчитала причину уважительной, и ходатайство было удовлетворено.

На заседании должно было рассматриваться представление на лишение Александра Дешевых квалификационного класса и досрочную отставку.

Первоначально сообщалось, что судью Дешевых могут отправить в отставку из-за дела наркоторговца Александра Иванова. Но позже представители суда опровергли эту информацию.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2