По итогам января 2014 г. средняя ставка по вкладам в банках Самарской области составила 5,546% годовых, что на 0,191 процентных пункта выше, чем было на конец декабря, сообщили в региональном ГУ ЦБ.
Средняя ставка по вкладам сроком свыше трех лет составила 7,973%, от одного до трех лет - 7,41%, от 181 дня до одного года - 7,365%, от 91 до 180 дней - 6,012%, от 31 до 90 дней - 4,88% и до 30 дней - 1,129% годовых.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.