Прокуратура Камышлинского района в ходе проверки установила, что представители администрации района недобросовестно отвечают на обращения граждан.
Так, в период с сентября по октябрь 2013 года в адрес главы Камышлинского района поступило четыре заявления от генерального директора ООО "БайТекс" по вопросу согласования акта выбора земельного участка для проектирования и строительства объекта: "Обустройство Байтугановского нефтяного месторождения", сообщает областная прокуратура.
Заявления были направлены руководителю районного управления строительства и ЖКХ. Но по состоянию на 18 февраля ответ заявителю направлен не был.
В отношении руководителя управления возбуждено дело. Постановлением мирового судьи должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, и ему назначен штраф в размере 5 тыс. рублей.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.