Поволжский Сбербанк приглашает к участию в Banks Battle 2014

В апреле стартовала Международная студенческая Олимпиада по управлению коммерческим банком Banks Battle 2014. Регистрация участников открыта на официальном сайте Олимпиады. Регистрация продлится до 25 апреля 2014 года.

В Олимпиаде могут участвовать студенты программ первого высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) вузов России и некоторых стран ближнего зарубежья и Европы в возрасте до 25 лет.
В начале апреля Сбербанк провел ряд встреч в поддержку Banks Battle 2014 в самарских вузах. В частности, на площадках Самарской  академии  государственного и  муниципального управления и Международного института  рынка собрались молодые люди из всех ведущих вузов города. В МИРе встречу провел директор института организационного  развития и стратегических инициатив Российской академии  народного хозяйства и государственной службы при  Президенте  РФ Вячеслав Шоптенко. "Мы заинтересованы в том, чтобы молодые люди могли получить дополнительный шанс, проявить себя и попробовать свои силы в управлении коммерческим банком, раскрыть талант и получить возможность работы в крупнейшей финансовой организации страны", - сообщила директор управления по работе с персоналом Поволжского банка Юлия Замошанская.
Проведение Олимпиады организуется ОАО "Сбербанк России" совместно с РАНХиГС при Президенте РФ с 2010 года. ОАО "Сбербанк России" выступает также генеральным партнером проекта. Проект включен в перечень стратегических инициатив Сбербанка.
Регистрация продолжается. Не упустите уникальную возможность одержать победу в бескомпромиссной борьбе за финансовое превосходство, получить возможность общения с лучшими студентами со всего мира, привлечь к себе внимание ведущих работодателей и получить доступ к обширной базе знаний о финансах, экономике и банковском деле!

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4