Поволжский банк Сбербанка России отмечает в 2014 г. снижение количества заявлений о спорных ситуациях на 50% и претензий - на 30%. Общее среднемесячное количество обращений сократилось более чем на 30%, рассказал председатель финансового учреждения Владимир Ситнов 8 апреля на пресс-конференции.
По его словам, теперь 36% от общего количества обращений - это заявления о спорных операциях, 25% - претензии, 17% - жалобы и 11% - подтверждение платежей. На 100% заявок были даны ответы. Каналы связи - личные обращения, соцести, banki.ru, блоги.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.